网站首页 > 书记信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    环境问题
回单编号:     20171162162      [已审回复]
信息分类:    问题咨询
投递姓名:     李
投递时间:     2017-09-09
投递内容:     谢桥真不是人呼吸的地方了,一天灰尘漫天,人们能活多久?难道你们没看见?发展必须挖山吗?所谓的发展就是破坏环境,让人无法呼吸?生活在这样的环境,有时真想杀人。
回复情况:     网民朋友,您好!感谢您对“书记信箱”的关注与信任,您反映的问题已获悉。
回复时间:    2017-09-11
书记信箱
回复查询
信息编号
投诉分类