网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    关于民族中学网贷赌博问题的反馈跟进
回单编号:     20171605605      [已审回复]
信息分类:    社情民意反馈
投递姓名:     浦和
投递时间:     2017-11-10
投递内容:     领导们好,事情处理的结果如何了呢?不能所有的问题都用相同的话语作为回复,结合实际作出真实的回复才好吧。 有没有去学校问询,问询的结果如何,怎么处理的呢?请详尽回复谢谢!!
回复情况:     网民朋友:您好!感谢您对区纪委及本人的信任,您反映的情况已收悉。该问题正在调查核实中,敬请耐心等待。
回复时间:    2017-11-11
领导信箱
回复查询
信息编号
投诉分类