网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    万山民族中学高中学生网贷赌博
回单编号:     20171718665      [已审回复]
信息分类:    社情民意反馈
投递姓名:     小李
投递时间:     2017-11-07
投递内容:     领导们好冒昧打扰了,因为学校网站没有,所以来这反应一下问题,万山民族中学高中部的学生很多在网上贷款用于赌博,整天编织谎话骗家人要钱还债,没心思学习,请相关领导去学校调查一下,这些老师就没能发现一点问题吗,谢谢
回复情况:     网民朋友:您好!感谢您对区纪委及本人的信任,您反映的情况已收悉。该问题已责成相关部门调查核实。
回复时间:    2017-11-08
领导信箱
回复查询
信息编号
投诉分类