网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    我家出入何时有路?
回单编号:     20171587534      [已审回复]
信息分类:    社情民意反馈
投递姓名:     田天秀
投递时间:     2017-11-07
投递内容:     我是敖寨乡中华山村长田坝组80岁的农民田天秀(女),我很久以前反映的问题组村乡区各级都知道,但就是一直没有得到解决--通路.
回复情况:     网民朋友:您好!感谢您对区纪委及本人的信任,您反映的情况已收悉。请完善您所反映的具体问题,便于我委调查核实。
回复时间:    2017-11-07
领导信箱
回复查询
信息编号
投诉分类