网站首页 > 纪委书记信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    申请危房改造多年未果,现在儿子自己建房子又不允许
回单编号:     20151874821      [已审回复]
信息分类:    社情民意反馈
投递姓名:     杨新妹
投递时间:     2015-02-27
投递内容:     内容屏蔽......
回复情况:     网民朋友,你好,感谢你对区纪委及本人的信任,你反映的情况我已收悉,区纪委将及时调查核实后给予答复。
回复时间:    2015-03-06
纪委书记信箱
回复查询
信息编号
投诉分类